Комплексная оценка состояния физического воспитания, состояния здоровья обучающихся

Методические рекомендации о проведении в 2011-2012 годах школьного и муниципального и регионального этапов Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

РАСПОРЯЖЕНИЕ  отдела образования муниципального района от  16.04.2015  № 87 "О проведении муниципальных этапов Президентских состязаний и Президентских спортивных игр"

Отчёты о проведении муниципальных этапов Президентских состязаний и Президентских спортивных игр в 2015 году

Итоговый протокол тестирования физической подготовленности обучающихся

общеобразовательных организаций Марёвского муниципального района