Лучшие учителя района

Лучшие учителя района

о

РАУБА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА- учитель начальных классов АМОУ ООШ д. Седловщина Марёвского муниципального района. Родилась 08.09.1968  года. Образование высшее,  в 1991 году окончила Новгородский государственный педагогический  институт  по специальности  педагогика и методика начального обучения. Категория – первая. Награды:

Почётная грамота отдела образования Администрации Марёвского района- 2000 год

Почётная грамота Администрации Маревского района – 2003 год

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации – 2004 год

Благодарность отдела образования Маревского муниципального района – 2010 год

ТИХОМИРОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА-  учитель математики, физики  АМОУ ООШ д. Седловщина Марёвского муниципального района. Родилась 03.08.1961  года. Образование высшее,  в 1983 году окончила Новгородский государственный педагогический  институт  по специальности физика и математика.  Категория – высшая.

Почётная грамота Администрации Маревского района – 2005 год

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации – 2006 год

Благодарность отдела образования Маревского муниципального района – 2010 год

ФЁДОРОВА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА-  учитель русского языка, литературы  АМОУ ООШ д. Седловщина Марёвского муниципального района. Родилась 02.10.1966  года. Образование высшее,  в 1988 году окончила Новгородский государственный педагогический  институт  по специальности  русский язык и литература.  Категория – первая.

Почётная грамота Администрации Маревского района – 2000 год

Почётная грамота Администрации Маревского района – 2003 год

Диплом отдела образования Маревского  района – 2006  год

Благодарственное письмо территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Новгородской области – 2006 год

Диплом отдела образования Маревского муниципального района – 2008 год

Почётная грамота Администрации Марёвского муниципального района – 2010 год

Грамота территориальной избирательной комиссии Марёвского района – 2012 год

Козлова Оксана Алексеевна – педагог дополнительного образования. Ведёт объединения «Роспись по дереву», «Изобразительное искусство»

Родилась 04 марта 1979 года. В 1998 году закончила профессиональное училище (лицей) художественный факультет по специальности  «Изготовитель художественных изделий по керамике, «Живописец», в 2000 году совхоз-техникум Новгородский факультет бухгалтерский по специальности «Бухгалтер-экономист», в июне 2012 года получает высшее образование  по специальности «Менеджер организации социальной сферы». Категория высшая.

Отдел образования Марёвского муниципального района

- Грамота за высокий уровень подготовки участников обл. конкурса «Единство моих прав и обязанностей»

(2001г.)

Благодарность за активную работу в связи 85летием системы дополнительного образования детей (26. 11. 2003)

- Диплом за 3 место в районном конкурсе пед. мастерства «Сердце отдаю детям»

(2005г.)

- Грамота за особые достижения в профессиональной деятельности

(2006г).

Диплом за участие в 4 районном фестивале детского и молодёжного творчества «Весна надежды» (14.05.2006).

Почетная грамота за активную общественную позицию, организационную работу в профсоюзном коллективе ОУ и в связи с Днём Учителя (2008г.)

Администрация  Марёвского муниципального района

- Почетная грамота за подготовку лауреатов 1-го районного фестиваля детского и

(от 04.05.2003г.) молодежного творчества

- Благодарственное письмо за активную работу и в связи с 85-летием системы доп. образования

(от 24.10.2003г.)

- Лауреат 2-го районного фестиваля детского и молодежного творчества

( 2004г.)

- Благодарственное письмо за участие в 3 районном фестивале детского и молодежного творчества, посв. 60-летию Победы в Вов (2005г). Диплом за участие в третьем районном фестивале самодеятельного худ. Творчества, посвящ. 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (апрель 2005)

- Диплом за участие в 4 районном фестивале детского и молодежного творчества (2006г).

Комитет образования Новгородской области, Администрация Великого Новгорода

- Благодарственное письмо за творческую целеустремленность, активность и высокие достижения в областных и всероссийских мероприятиях

(2005г.)

Благодарность председателя комитета образования Новгородской области объявляется за высокое качество подготовки учащихся к областному конкурсу изобразительного искусства «Человек и Космос». (2007г.)

Благодарственное письмо Администрации Великого Новгорода Комитет культуры и молодёжной политики  от 14.11.2011г.