Дополнительное образование

Дополнительное образование

Указ Президента РФ от 07.05.2012 № 599 "О мерах по реализации гос. политики в области образования и науки"

Указ Президента РФ от 01.06.2012 № 761 "О национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы"

Постановление Правительства РФ от 27.05.2006 № 311 "О премиях для поддержки талантливой молодёжи"

Приказ Минобрнауки РФ от 28.02.2008 № 74 "Об утверждении Правил присуждения премий для поддержки талантливой молодёжи и порядка выплаты указанных премий"

Приказ Минобрнауки РФ от 29.08.2013 № 1008 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ "Об утверждении СанПиН 2.4.4. "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям дополнительного образования детей"

Областной закон Новгородской области от 30.07.2010 № 800-ОЗ "О дополнительных мерах социальной поддержки обучающихся, проявивших способности в учебной и научно-исследовательской деятельности"

Распоряжение Администрации Новгородской области от 01.10.2012 № 329-рз "Об утверждении Стратегии действий в интересах детей в Новгородской области на 2012-2017 годы"

Методические рекомендации по решению задачи увеличения к 2020 году числа детей в возрасте 5-18 лет, обучающихся по дополнительным образовательным программам, в общей численности детей этого возраста до 70-75 процентов

Межведомственная программа развития дополнительного образования детей в РФ до 2020 года

ПАСПОРТ приоритетного проекта "Доступное дополнительное образование для детей"

Проект  плана проведения в Новгородской области в 2018 году праздничных торжеств, информационно-рекламных, издательских, просветительских, художественных, культурных и спортивных мероприятий, посвященных 100-летию системы дополнительного образования

Распоряжение социального комитета Администрации Маревского муниципального районаа от 10.07.2017 № 130-О "Об утверждении Плана мероприятий («дорожная карта») по реализации на территории Марёвского муниципального района проекта «Доступное дополнительное образование для детей», состава рабочей группы по реализации Плана"

Инструментарий работника системы дополнительного образования детей