Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Письмо Министра Минобрнауки России от 10.06.2013 №ДЛ-151/17 "О наименовании образовательного учреждения"

Приказ департамента образования, науки и молодёжной политики от 26.06.2013 №628 "О реализации Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

СОСТАВ рабочей группы по реализации Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

ПЛАН мероприятий по реализации Федерального закона

от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Перечень нормативных правовых актов, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению или принятию в связи с вступлением в силу Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации»

Распоряжение отдела образования муниципального района от 15.12.2015 №266

Распоряжение социального комитета Администрации Маревского муниципального района от 24.06.2016 № 18-О  "О закреплении территорий сельских поселений Маревского муниципального района  за образовательными организациями, реализующими основные общеобразовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Распоряжение социального комитета Администрации Маревского муниципального района от 24.06.2016 № 19-О  "Об утверждении Порядка обеспечения учебниками и учебными пособиями, а также учебно-методическими материалами, средствами обучения и воспитания организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным образовательным программам на территории Марёвского муниципального района"

Распоряжение социального комитета Администрации Маревского муниципального района от 24.06.2016 № 21-О "Об утверждении Положения об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного образования, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях  Маревского  муниципального района"

Распоряжение социального комитета Администрации Маревского муниципального района от 24.06.2016 № 24-О "Об утверждении  Порядка комплектования образовательных организаций Марёвского муниципального района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Распоряжение социального комитета Администрации Маревского муниципального района от 24.06.2016 № 25-О   "Об утверждении Порядка проведения оценки последствий принятия решения о реорганизации или ликвидации образовательной организации, включая критерии этой оценки (по типам образовательных организаций) и порядка создания комиссии по оценке последствий такого решения и подготовки ею заключений"

Распоряжение социального комитета Администрации Маревского муниципального района от 24.06.2016 №31-О "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образо-вательных организациях Марёвского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Распоряжение социального комитета Администрации Маревского муниципального района от  21.12.2016 № 151-О "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения творческих и интеллектуальных конкурсов, олимпиад, физкультурных и спортивных мероприятий на территории Марёвского муниципального района"