Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Распоряжение социального комитета Администрации Маревского муниципального района от 24.06.2016 № 19-О  "Об утверждении Порядка обеспечения учебниками и учебными пособиями, а также учебно-методическими материалами, средствами обучения и воспитания организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным образовательным программам на территории Марёвского муниципального района"

Распоряжение социального комитета Администрации Маревского муниципального района от  21.12.2016 № 151-О "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения творческих и интеллектуальных конкурсов, олимпиад, физкультурных и спортивных мероприятий на территории Марёвского муниципального района"

Распоряжение социального комитета Администрации Маревского муниципального района от 28.12.2018 № 228-О «О закреплении территорий сельских поселений Маревского муниципального района за образовательными организациями, реализующими основные общеобразовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования»

Распоряжение социального комитета Администрации Маревского муниципального района от 17.06.2019 № 105-О «Об утверждении Положения об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях на территории Марёвского

муниципального района»

Распоряжение социального комитета Администрации Маревского муниципального района от 25.06.2019 № 108-О «О внесении изменений в Положение о порядке организации и проведения творческих и интеллектуальных конкурсов, олимпиад, физкультурных и спортивных мероприятий на территории Марёвского муниципального района»

Распоряжение социального комитета Администрации Марёвского муниципального округа  от 23.03.2021 №41-О «Об утверждении  Порядка  учёта детей, нуждающихся  в предоставлении места  в  образовательной организации реализующей  основную  образовательную программу дошкольного образования, и комплектования муниципальных  образовательных организаций Марёвского муниципального округа, реализующих основную  образовательную программу дошкольного образования»