проект "Беги за мной"

05 января 2015 года на площади автостанции с.Марево проведено спортивно-массовое развлекательное мероприятие, посвященное празднованию Нового 2015 года и Рождества, в котором приняли участие воспитанники средних и старших групп детских садов с.Марево, учащиеся 1-го – 5-го классов Маревской средней школы, а так же проведена спортивно-развлекательная эстафета с участием молодых семей, в которой приняли участие семьи Матвеевых, Сухоставских, Мосягиных, Плотниковых и Ивановых.

В ходе проведения мероприятия «Зимние забавы» по итогам эстафет участникам были вручены сладкие подарки, а закончилось мероприятие чаепитием на свежем воздухе в теплой дружеской атмосфере.

Ведущий специалист по молодёжной политике                   Рыбакова М.А.

отдела образования

О проведении районного спортивно-праздничного мероприятия, посвященного Международному Дню семьи – «Всей семьей на старт!».

17 мая 2015 года на базе спортивного комплекса с.Марево состоялся районный праздник «Всей семьей на старт!» спортивно-оздоровительной направленности, посвящённый Международному Дню семьи.

Инициаторами и основными организаторами мероприятия стали: администрация муниципального района совместно с отделом образования муниципального района и отделом ЗАГС Марёвского района, а так же МБУ «СОЦ «Ритм», МУК ЦКС «Очаг», при поддержке АМДОУ детский сад №1, МАОУ «Маревская средняя школа».

В праздничной программе приняли участие 7 семей с 8 детьми дошкольного и школьного возрастов, это семьи:

·        Евгеньевы Татьяна Ивановна и Роман Геннадьевич, сын – Илья, учащийся 2-го класса Маревской средней школы

·        Мосягины Ирина Мозариковна и Николай Васильевич, сыновья – Денис и Максим, учащиеся 2-го класса Маревской средней школы

·        Дмитриевы Юлия Александровна и Анатолий Викторович, сын – Данила, учащийся 2-го класса Маревской средней школы

·        Киселевы Диана Викторовна и Петр Викторович, дочь – Екатерина, воспитанница детского садика №1

·        Колесовы Елена Александровна и Алексей Михайлович, дочь – Полина, учащаяся 1-го класса Маревской средней школы

·        Родионовы Ирина Николаевна и Николай Александрович, дочь – Анна, воспитанница детского садика №1

·        Журины Иван Леонидович и Ольга Владимировна, сын – Тимур, воспитанник детского сада.

С поздравительными словами, тем самым открыв мероприятие, выступила заместитель Главы администрации муниципального района Н.В. Голубева.

Программа праздника состояла из 8 спортивных эстафет, которые были дополнены музыкальным сопровождением, что придавало их проведению наибольшей задорности, бодрости и азарта. В паузах, между проведением эстафет, работниками культуры участникам и гостям праздника были исполнены танцевальные и вокальные номера.

По итогам проведения спортивно-праздничного мероприятия победителем эстафет стала семья Журиных, занявшая 1 место и награжденная дипломом первой степени.    Диплома второй степени удостоилась семья Евгеньевых, третьей – семья Родионовых. Семьям Мосягиных, Дмитриевых, Киселевых и Колесовых были вручены благодарственные письма за активное участие в празднике и поддержание активного и здорового образа жизни. Победителям и участникам мероприятия были вручены сладкие призы и памятные подарки.

Желаем семьям здоровья, взаимопонимания и мира в доме!

Благодарим всех за участие!

Ведущий специалист по молодёжной политике Рыбакова М.А.

План мероприятий в рамках проекта « Беги за мной» на 2015 год

Буклет о вреде курения