Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Письмо Министра Минобрнауки России от 10.06.2013 №ДЛ-151/17 "О наименовании образовательного учреждения"

Приказ департамента образования, науки и молодёжной политики от 26.06.2013 №628 "О реализации Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Перечень нормативных правовых актов, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению или принятию в связи с вступлением в силу Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации»

Распоряжение социального комитета Администрации Маревского муниципального района от 24.06.2016 № 19-О  "Об утверждении Порядка обеспечения учебниками и учебными пособиями, а также учебно-методическими материалами, средствами обучения и воспитания организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным образовательным программам на территории Марёвского муниципального района"

Распоряжение социального комитета Администрации Маревского муниципального района от  21.12.2016 № 151-О "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения творческих и интеллектуальных конкурсов, олимпиад, физкультурных и спортивных мероприятий на территории Марёвского муниципального района"

Распоряжение социального комитета Администрации Маревского муниципального района от 03.12.2018 № 203-О «Об утверждении  Порядка учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, и комплектования муниципальных  образовательных организаций Марёвского муниципального района, реализующих основную  образовательную программу дошкольного образования»

Распоряжение социального комитета Администрации Маревского муниципального района от 28.12.2018 № 228-О «О закреплении территорий сельских поселений Маревского муниципального района за образовательными организациями, реализующими основные общеобразовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования»

Распоряжение социального комитета Администрации Маревского муниципального района  от 12.03.2019 № 44-О «О  внесении изменений в  Порядок  учёта детей, подлежащих образовательным  программам  дошкольного образования, и комплектования муниципальных  образовательных организаций Марёвского  муниципального района, реализующих основную  образовательную программу дошкольного образования»

Распоряжение социального комитета Администрации Маревского муниципального района от 17.06.2019 № 105-О «Об утверждении Положения об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях на территории Марёвского

муниципального района»

Распоряжение социального комитета Администрации Маревского муниципального района от 25.06.2019 № 108-О «О внесении изменений в Положение о порядке организации и проведения творческих и интеллектуальных конкурсов, олимпиад, физкультурных и спортивных мероприятий на территории Марёвского муниципального района»

Постановление Администрации Марёвского муниципального района от 02.07.2019 № 240 «О внесении изменений в Положение об учёте детей, подлежащих обучению в образовательных организация, реализующих образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории Марёвского муниципального района, утверждённое постановлением Администрации муниципального района от 25.12.2013 № 514»

Постановление Администрации Марёвского муниципального района от 02.07.2019 № 241 «О внесении изменений в постановление Администрации Марёвского муниципального района от 05.09.2018 № 348 «Об утверждении Порядка расчёта и взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими основные общеобразовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях, находящихся в ведении социального комитета Администрации Марёвского муниципального района»

Постановление Администрации Марёвского муниципального района от 02.07.2019 № 242 «Об утверждении Положения об организации бесплатной перевозки обучающихся в муниципальных образовательных организациях, реализующих основные общеобразовательные программы, между поселениями, входящими в состав Марёвского муниципального района»