Дополнительное образование

Указ Президента РФ от 07.05.2012 № 599 "О мерах по реализации гос. политики в области образования и науки"

Постановление Правительства РФ от 27.05.2006 № 311 "О премиях для поддержки талантливой молодёжи"

Приказ Минобрнауки РФ от 28.02.2008 № 74 "Об утверждении Правил присуждения премий для поддержки талантливой молодёжи и порядка выплаты указанных премий"

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ "Об утверждении СанПиН 2.4.4. "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям дополнительного образования детей"

Областной закон Новгородской области от 30.07.2010 № 800-ОЗ "О дополнительных мерах социальной поддержки обучающихся, проявивших способности в учебной и научно-исследовательской деятельности"

Методические рекомендации по решению задачи увеличения к 2020 году числа детей в возрасте 5-18 лет, обучающихся по дополнительным образовательным программам, в общей численности детей этого возраста до 70-75 процентов

Межведомственная программа развития дополнительного образования детей в РФ до 2020 года

ПАСПОРТ приоритетного проекта "Доступное дополнительное образование для детей"

Постановление Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации Об утверждении СанПиН 2.4.4. <…>«Санитарно-эпидемиологические требования к организациям дополнительного образования детей»

Приказ Минпросвещения России от 09.11.2018 № 196 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам»

Распоряжение социального комитета Администрации Маревского муниципального районаа от 10.07.2017 № 130-О "Об утверждении Плана мероприятий («дорожная карта») по реализации на территории Марёвского муниципального района проекта «Доступное дополнительное образование для детей», состава рабочей группы по реализации Плана"

Инструментарий работника системы дополнительного образования детей