Летний отдых - 2021

Постановление Администрации Марёвского муниципального округа от 18.02.2021 № 50 «Об обеспечении отдыха детей, их оздоровления и занятости в 2021 году»

ПОРЯДОК приобретения и выдачи путёвок в лагеря дневного пребывания и профильные лагеря

ПЕРЕЧЕНЬ основных нормативных правовых актов, необходимых для руководства и использования в работе организациями отдыха детей и их оздоровления (независимо от организационно-правовых форм и форм собственности) при организации отдыха детей и их оздоровления

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28.09.2020 N 28 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи»

Приказ Министерства образования Новгородской области от 28.04.2020 № 450 «Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра  организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Новгородской области»

Единый реестр организаций отдыха и оздоровления детей, расположенных на территории Новгородской области по состоянию на 01.03.2021 года