Воспитательная работа

Проект межведомственной программы развития дополнительного образования детей в РФ до 2020 года

Проект методических рекомендаций по решению задачи увеличения к 2020 году числа детей в возрасте от 5 до 18 лет, обучающихся по дополнительным образовательным программам, в общей численности детей этого возраста до 70-75 процентов

Постановление Правительства РФ от 27.05.2006 № 311 "О премиях для поддержки талантливой молодёжи"

Приказ Минобрнауки РФ от 28.02.2008 № 74 "Об утверждении Правил присуждения премий для поддержки талантливой молодёжи и порядка выплаты указанных премий"

Указ Президента РФ от 07.05.2012 года № 599 "О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки"

Областной закон Новгородской области от 30.07.2010 № 800-ОЗ "О дополнительных мерах социальной поддержки обучающихся, проявивших способности в учебной и научно-исследовательской деятельности"

Постановление Правительства Новгородской области от 28.10.2013 № 317 "О государственной программе Новгородской области "Развитие образования, науки и молодёжной политики в Новгородской области на 2014-2020 годы"